4 группа

В нашей группе, № 4 «Непоседы», прошёл проект по пожарной безопасности «Чтоб не случилась беда»

Цель проекта: формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности. Вооружить знаниями, умениями и навыками необходимыми для действия в экстремальных ситуациях.

В группе № 4 «Непоседы» прошло развлечение «Если очень захотеть, можно в космос полететь», посвященное Дню космонавтики.

В игре дети путешествовали по луне, ухватились за хвост кометы, собирали метеориты. Все получили удовольствие и хорошее настроение.

Мы любим заниматься исследовательской деятельность, реализуем экологические проекты:

В декабре,  в нашей группе, прошла экологическая акция «Покормите птиц зимой».

Цель акции - формирование экологических знаний дошкольников о зимующих птицах и ответственное, бережное отношения к ним. Активизировать познавательный интерес детей к природе родного края и способствовать повышению уровня экологической культуры дошкольников.

Дата последнего обновления страницы 04.11.2019