4 группа "Непоседы"

В группе № 4 «Непоседы» прошло развлечение «Если очень захотеть, можно в космос полететь», посвященное Дню космонавтики.

В игре дети путешествовали по луне, ухватились за хвост кометы, собирали метеориты. Все получили удовольствие и хорошее настроение.

Мы любим заниматься исследовательской деятельность, реализуем экологические проекты:

В декабре,  в нашей группе, прошла экологическая акция «Покормите птиц зимой».

Цель акции - формирование экологических знаний дошкольников о зимующих птицах и ответственное, бережное отношения к ним. Активизировать познавательный интерес детей к природе родного края и способствовать повышению уровня экологической культуры дошкольников.