Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МКДОУ №238 "Ручеёк"

Достижения

 

 

Награды и иные достижения

дошкольного образовательного учреждения:

  

Достижения воспитанников

(Художественно-эстетическое развитие)

 

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Фамилия, имя, участника (полностью)

 

 2014-2015 учебный год

 

«Мир вокруг меня» (городской конкурс)

Грамота участника

Васильева Алена, 5 лет

«Мир вокруг меня» (городской конкурс)

Грамота участника

Зверева Анастасия, 5 лет

2015-2016 учебный год

Всероссийская викторина «Любимые сказки К.И.Чуковского»

1 место

Брылкина Лиза, 6 лет

2016-2017 учебный год

Региональный детско-юношеский конкурс «Сибирские искры»

Сертификат участника

Краснопольская Анна, 6 лет

Региональный детско-юношеский конкурс «Сибирские искры»

Сертификат участника

Сапожникова Ева, 6 лет

«Люблю тебя, мой край родной!» (международный конкурс)

Диплом участника

Баранова Карина, 7 лет

Театральный фестиваль «Времен связующая нить» (районный)

Диплом в номинации «Юное дарование»

Потлова Варвара, 7 лет

Театральный фестиваль «Времен связующая нить» (районный)

Диплом в номинации «Юное дарование»

Рожкова Алина, 7 лет

Театральный фестиваль «Времен связующая нить» (районный)

лауреат

Театральный коллектив «Теремок»

Всероссийская блиц-олимпиада «В гостях у сказки»

1 место

Бунеев Артем, 6 лет

Всероссийский конкурс на образовательном портале «Просвещение»

1 место

Квашнин Лёша, 6 лет

 

 Достижения педагогов

(Художественно-эстетическое развитие)

 

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Фамилия, имя, отчество участника

2014-2015 учебный год

 

Районное методическое объединение педагогов ДО

выступление

Ломакина Ольга Геннадьевна

Городской семинар для педагогов ДО

выступление

Романова Елена Александровна

Городской семинар в рамках методического сопровождения ФГОС дошкольного образования

выступление

Романова Елена Александровна

Творческая мастерская для музыкальных руководителей, в рамках курсов повышения квалификации

Организация и проведение

Антонова Татьяна Леонидовна

Творческая мастерская для музыкальных руководителей, в рамках курсов повышения квалификации

Организация и проведение

 

 

Ломакина Ольга Геннадьевна

Районный смотр дошкольных образовательных учреждений «Юные дарования – 2014»

Участник

 

 

Антонова Татьяна Леонидовна

2015-2016 учебный год

III фестиваль творческих коллективов педагогических образовательных организаций «Признание – 2016» (региональный)

Победитель

 

Вокальная группа детского сада «Хорошее настроение»

«Вернисаж детского творчества» (международный)

1 место

Ансимова Людмила Александровна

«Юные артисты» (международный)

1 место

Ансимова Людмила Александровна

III международный конкурс «Гордость России»

Диплом II степени

Замараева Людмила Леонидовна

III международный конкурс «Гордость России»

Диплом I степени

Замараева Людмила Леонидовна

Международный конкурс «Театрализованная деятельность в ДОУ»

1 место

Артамошкина Мария Сергеевна

Международный конкурс «Театральное искусство воспитателя»

1 место

Артамошкина Мария Сергеевна

 

Международный конкурс «Веселый выпускной»

1 место

Фоминых Елена Викторовна

XIX районный научно-практическая конференция руководителей образовательных организаций

Выступление

Пивцаева Тамара Фёдоровна

Международная образовательная выставка «УЧСИБ – 2016»

Участник

Ломакина Ольга Геннадьевна,

Лубнина Татьяна Владимировна

2016-2017 учебный год

 

Региональный детско-юношеский конкурс «Сибирские искры»

Сертификат педагога-консультанта

Лубнина Татьяна Владимировна

Всероссийский конкурс на образовательном портале «Просвещение»

Диплом за подготовку участника конкурса

Кускулакова Ольга Сергеевна

Областной фестиваль самодеятельного творчества «Профсоюзы зажигают звезды»

лауреат

 

Вокальная группа «Хорошее настроение»

Международный конкурс «Лучший сценарий праздника»

Диплом

Аверченко Анастасия Игоревна

Районное методическое объединение музыкальных руководителей ДОО

Выступление

Фоминых Елена Викторовна

Международная образовательная выставка «УЧСИБ – 2017»

Свидетельство участник

Ломакина Ольга Геннадьевна, Лубнина Татьяна Владимировна, Мазуренко Светлана Васильевна, Аверкова Ольга Викторовна, Замараева Людмила Леонидовна

Всероссийский конкурс «Мое рукоделие»

3 место

Лубнина Татьяна Владимировна

 

 

 

Экологическое воспитание (Познавательное развитие)

Достижения воспитанников

 

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Фамилия, имя, участника (полностью)

2014-2015 учебный год

 

 

 

 

2015-2016 учебный год

 

 

 

2016-2017 учебный год

Всероссийский конкурс по познавательному развитию

Диплом

Назаров Семен, 6 лет

 

Всероссийское тестирование «Тотал Тест Март 2017»

Диплом победителя I степени

Кашеутова Вика, 6 лет

 

Районный экологический конкурс «Сохраним нашу планету!»

Победитель

Бунакова Полина, 7 лет

Городской экологический конкурс «Сохраним нашу планету!»

Лауреат

Бунакова Полина, 7 лет

  

Экологическое воспитание (Познавательное развитие)

Достижения педагогов  

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

 

 

 

Фамилия, имя, отчество участника

 

 

2014-2015 учебный год

 

Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка по экологическому воспитанию и образованию «Земля – наш общий дом!»

Сертификат участника

Пивцаева Тамара Федоровна

2015-2016 учебный год

Международный конкурс «Осенний листопад»

1 место

Артамошкина Мария Сергеевна

Международный конкурс «Поделки из ненужных вещей»

1 место

Ансимова Людмила Александровна

Всероссийский конкурс «Космос»

2 место

Кускулакова Ольга Сергеевна

V Всероссийская научно-практическая интернет-конференция «Географическая наука, туризм и образование: современные проблемы и перспективы развития»

Сертификат

Лубнина Татьяна Владимировна

2016-2017 учебный год

Всероссийский конкурс по познавательному развитию

Диплом

Кускулакова Ольга Сергеевна

Всероссийский конкурс «Доутесса»

Диплом

Воронцова Ольга Владимировна

Районный экологический конкурс «Сохраним нашу планету!»

Свидетельство участника

Чучук Светлана Геннадьевна

Аверченко Анастасия Игоревна

Городской экологический конкурс «Сохраним нашу планету!»

Благодарственное письмо

Медведева Людмила Григорьевна

Казакова Ольга Викторовна

  Нравственно-патриотическое воспитание

Достижения воспитанников

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Фамилия, имя, участника (полностью)

2014-2015 учебный год

Городской этап областного конкурса «Предупреждение, спасение, помощь»

диплом

Киселев Дима, 6 лет

2015-2016 учебный год

Конкурс «Пасха красная»

III место

Чернова Юлия, 5 лет

2016-2017 учебный год

Конкурс «Рождественская мастерская»

III место

Бондарчук Вика, 6 лет

 

Нравственно-патриотическое воспитание

Достижения педагогов  

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

 

 

 

Фамилия, имя, отчество участника

 

 

2014-2015 учебный год

II межрайонная конференция педагогов ДО

Свидетельство

Романова Елена Александровна, Антонова Татьяна Леонидовна, Ломакина Ольга Геннадьевна

Всероссийский конкур «Лучшая методическая разработка, посвященная патриотическому воспитанию детей»

Сертификат

Пивцаева Тамара Федоровна

2015-2016 учебный год

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов

1 место

Пивцаева Тамара Федоровна

Конкурс «Пасха красная»

3 место

Казакова Ольга Викторовна

Образовательная выставка «УЧСИБ – 2016»

Свидетельство участника

Казакова Ольга Викторовна

2016-2017 учебный год

Международный творческий конкурс «Победилкин»

1 место

Кускулакова Ольга Сергеевна

Конкурс в святые дни Рождества Христова

Благодарственное письмо

Казакова Ольга Викторовна

Всероссийский творческий конкурс «Талантида»

3 место

Серых Анастасия Олеговна

Фестиваль «Судьба моя – я воспитатель!»

Сертификат участника

Пивцаева Тамара Федоровна, Лазоренко Олеся Валерьевна

Всероссийский конкурс «История дошкольного образования России»

диплом

Серых Анастасия Олеговна

Международный конкурс социально значимых плакатов «Люблю тебя, мой край родной!»

Благодарственное письмо за участие

Ломакина Ольга Геннадьевна

Семинар «Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС»

Сертификат участника

Чучук Светлана Геннадьевна, Чеснокова Татьяна Валерьевна

  

Здоровье сбережение

Достижения воспитанников

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Фамилия, имя, участника (полностью)

2015-2016 учебный год

Районный конкурс стихов и песен среди родителей и воспитанников ДОО «Я с дорогою на вас»

Свидетельство участника

Васильева Алена, 5 лет

 

Достижения педагогов 

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

 

 

 

Фамилия, имя, отчество участника

 

 

2014-2015 учебный год

 

 

 

2015-2016 учебный год

Всероссийский конкурс «Образовательная деятельность в ДОУ»

Диплом 2 степени

Аверкова Ольга Викторовна

Проект «Академия сибирского здоровья» в рамка Всероссийской программы «Здоровый ребенок»

Сертификат участника

Юнусова Екатерина Геннадьевна

Международный марафон «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ»

1 место

Ансимова Людмила Александровна

Районный конкурс стихов и песен среди родителей и воспитанников ДОО «Я с дорогою на вас»

Удостоверение участника

Романова Елена Александровна

Районное соревнование «Папа, мама и я – спортивная семья»

Грамота за активное участие

Юнусова Екатерина Геннадьевна

2016-2017 учебный год

Международный конкурс «Здоровье в наших руках»

1 место

Ансимова Людмила Александровна

Всероссийский конкурс «Доутесса», блиц-олимпиада «Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста»

лауреат

Воронцова Ольга Владимировна

Районный конкурс «Профессионал года – 2016»

Диплом участника

Юнусова Екатерина Геннадьевна

Районный смотр-конкурс строя и песни среди воспитанников ДОО «Аты-баты 2017»

Диплом участников

МКДОУ №238

Районное методическое объединение инструкторов по физической культуре

Свидетельство выступающего

Юнусова Екатерина Геннадьевна, Фоминых Елена Викторовна

Международный образовательный портал МААМ.RU

Свидетельство о публикации материала «Веселые старты»

Воронцова Ольга Владимировна

Сотрудничество с компанией «Десант здоровья»

Благодарственное письмо за сотрудничество

МКДОУ №238

 

Достижения управляющего состава

Период

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

 

 

 

Фамилия, имя, отчество участника

 

 

2014-2015 учебный год

 

 

 

2015-2016 учебный год

XIX районная научно-практическая конференция руководителей образовательных организаций «Образовательная среда как управленческая площадка для реализации инновационных практик»

Свидетельство выступающего

Савиных Светлана Николаевна

2016-2017 учебный год

Отдел образования администрации Ленинского района

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"