Безопасность ОУ

Видеообращение для информирования родителей по вопросам безопасности ребенка на дороге от Госавтоинспекции 01.06.2020г.

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей во время пребывания в детском саду от 23.12.2019г.

Видео - ролик "Личная безопасность ребенка"

Видео - ролик "Безопасный дом"

Видео - ролик "Безопасная улица"

Профилактика детского травматизма

План совместной работы МКДОУ д/с №238 с отделом ГИБДД УМВД России по городу Новосибирск по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2019 - 2020 уч. г.

Приказ об утверждении "Плана совместной работы МКДОУ д/с №238 с отделом ГИБДД УМВД России по городу Новосибирск по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2019 - 2020 уч. г." от 30.07.2019

Приказ о назначении отвественного за работу по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма" от 29.07.2019г.

Дежурные телефоны правоохранительных органов, силовых структур и служб жизнеобеспечения района, города Новосибирска, НСО.