Новости Профсоюза

Перспективный план работы профсоюзного комитета МКДОУ №238 на 2020 год

Торжественное закрытие Спартакиады - 2019

31  января 2020 года в спортивном зале  ДЮФЦ «Союз» состоялось торжественное закрытие Спартакиады работников образования – членов профсоюза   Ленинского района города Новосибирска. Дипломами победителей награждены сотрудники детского сада № 238 занявшие почётное второе место!

Профсоюзная ёлка для детей сотрудников

Наш детский сад традиционно устраивает новогоднюю елку для детей сотрудников. Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в  детский сад в конце каждого года с наступлением зимы. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

В Октябре  коллектив нашей первичной профсоюзной организации был награжден Почетной грамотой за большой вклад в развитие социального партнерства и активную общественную деятельность, а также наш председатель  - Пивцаева Тамара Федоровна была внесена в Книгу почета Ленинской районной организации профсоюза "Профсоюзное созвездие". Поздравляем!!!

Декада охраны труда в 2019 году

Первомайская демонстрация "Городу нужны мы!"

Спартакиада

Каждый год педагогический коллектив МКДОУ д/с №238 с целью поддержания уровня физического и психологического состояния работников образовательного учреждения, создание духа коллективизма, снятие эмоциональных стрессов, популяризации занятий физической культурой и спортом среди работников учреждения, принимает активное участие в Спартакиаде работников образовательных учреждений Ленинского района города Новосибирска,

Наши педагоги готовы принять участие во всех программах спартакиады:

Шахматы;

Волейбол;

«Веселые старты»;

Дартс;

Настольный теннис;

Шашки;

Стрельба;

Бадминтон;

Лыжные гонки (ДОУ);

Плавание.

Спартакиада - поистине масштабное, яркое спортивное событие. Каждый участник соревнований ощущает высокую ответственность за конечные результаты своего труда.

Участие в Спартакиаде, наверняка, оставит добрый след в памяти каждого. Многие педагоги уже пополнили копилку своих достижений заслуженными грамотами по различным видам спорта. Такие мероприятия - прекрасная возможность для укрепления корпоративного духа, сплочения команд и дружеского общения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участников СПАРТАКИАДЫ Ленинского района

По результатам двух видов соревнований

(ПЛАВАНИЕ, ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА),

педагоги нашего детского сада заняли I место

МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

ПЛАВАНИЕ:

Аверченко А.И., воспитатель

Гончар Е.В., воспитатель

Яхонтова Г.А., воспитатель

Юнусова Е.Г., инструктор по физ. воспитанию

Скляренко С.В., инструктор по плаванию

ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА:

Яхонтова Г.А., воспитатель

Чучук С.Г., воспитатель

Трошкина Н.Н., воспитатель

Юнусова Е.Г., инструктор по физ. воспитанию

Скляренко С.В., инструктор по плаванию

Поздравляем Тамару Федоровну Пивцаеву, нашего Председателя Профсоюзного комитета с победой в смотре - конкурсе "Сильная Первичка - сильный Профсоюз!"

План работы первичной профсоюзной организации МКДОУ д/с №238 на 2018-2019 учебный год

План обучения профсоюзного актива на 2018-2019 учебный год

Федерация профсоюзов Новосибирской области провела митинг против пенсионной реформы

Сегодня нельзя бездействовать, нельзя молчать, только публичное волеизъявление народа может остановить принятие драконовского закона о повышении пенсионного возраста!

Митинг состоялся 13 сентября в 18 часов у входа в Нарымский сквер со стороны ул. Челюскинцев (ссылка для просмотра)

В МКДОУ д/с №238 на первом заседании педагогического совета представители и председатель профсоюзной организации поздравили педагогов с 10-ти, 20-ти и 25- летием  педагогической деятельности в нашем детском саду. (ссылка для просмотра)

В связи с празднованием Дня дошкольного работника, Ольга Васильевна Казакова председатель Ленинской общественной  районной  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравила педагогов с Днем дошкольного работника и вручила памятные знаки «За труд на благо города» в честь 125 – летия города Новосибирска». (ссылка для просмотра)

Статья об уполномоченных по охране труда нашего детского сада для профсоюзной газеты

По итогам районного смотра-конкурса  первичных профсоюзных организаций Ленинского района дипломом победителя и грамотой  была награждена  председатель профсоюзной организации детского сада  №238 Пивцаева  Тамара Федоровна. Коллектив  детского сада от души поздравляет  Тамару Федоровну!!!

17 февраля  2017 г вокальная группа нашего детского сада «Хорошее настроение» покорила своим вокальным  талантом членов жюри областного фестиваля самодеятельного творчества  «Профсоюзы  зажигают звезды». По итогам наша группа стала лауреатом фестиваля.  Дипломом лауреата и благодарностями  были награждены:

Романова Елена Александровна – заместитель заведующего по УВР

Мазуренко Светлана Васильевна – педагог доп. образования