Антикоррупционная деятельность

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в Учреждении от 31.01.2018г.

Положение об антикоррупционной политике от 31.01.2018г.

Приказ об утверждении Положения о атикоррупционной политике МК ДОУ д/с №238 от 31.01.2018г.

Отчет о мероприятиях, проведенных в МКДОУ д/с №238 по противодействию коррупции за 2017 год

План мероприятий по противодействию коррупции в МКДОУ г. Новосибирска "Детский сад №238 комбинированного вида" на 2018-2019 учебный год.

Должностная инструкция ответственного за антикоррупционную деятельность в МКДОУ д/с №238.

Приказ о постановке имущества на учет.

Положение об антикоррупционной политике.

Положение о комиссии по противодействию коррупции.

Приказ о назначении ответственных за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс.

Приказ о назначении ответственных лиц за осуществление мероприятий по профилактике коррупции в МКДОУ д/с №238.

Приказ о разработке плана мероприятий по противодействию коррупции в МКДОУ №238.

Федеральный закон РФ от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Кодекс профессиональной этики педагога дошкольной образовательной организации.

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников.