1 группа "Теремок"

Итогом нашего первого учебного года стала постановка сказки «Заюшкина избушка». Юные артисты нашей группы продемонстрировали свои артистические способности перед ребятами других групп и перед своими родителями. Дети настолько вжились в роль, что полностью передавали мимикой и жестами характер героев и настроение.  Ребята с удовольствием перевоплощались в героев сказки, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами. Для многих из них это было первым публичным выступлением.

Приоритетным направлением работы нашей группы является патриотическое воспитание. А это значит, что ни в коем случае нельзя было не познакомить детей с таким праздником, как День Победы. Ведь этот праздник – самый любимый, самый главный, самый святой для нашей страны.

Здесь вы можете познакомитья с презентацией по теме.

На последней неделе ноября в нашей группе прошел праздник «День матери».

Дети порадовали мам и бабушек песнями, стихами, играми. Но самое большое удовольствие ребята получили от игр и конкурсов с мамами, а также от заключительного танца со своими любимыми мамами и бабушками. В конце праздника детей ждал сюрприз – чаепитие! Это первое совместное чаепитие детей и родителей в нашей группе!