6 группа "Веснушка"

Театрализованная деятельность в детском саду — это великолепный способ эстетического, эмоционального воспитания детей с помощью сказок и литературных произведений. В нашей группе «Веснушка», 13 апреля прошел показ театрализованного представления по сказке К.Чуковского «Телефон». В спектакле дети показали себя как настоящие актёры, они не просто читали выученный текст, а играли свои роли.

21 февраля в нашей группе «Веснушка» №6 прошло мероприятие, посвященное Дню Защитнику Отечества. - «Папа мой» на котором дети читали стихи, танцевали и конечно же соревновались между собой в силе и в ловкости. Главными гостями на нашем празднике стали папы. Они вместе с детьми участвовали в эстафетах и конкурсах, где показали свои умения, силу ловкость, взаимовыручка и взаимопомощь. Было очень весело и интересно! Дорогие папы спасибо вам!!!Приходите к нам в Д/с почаще и не только на праздники!

C 4 по 8 декабря в нашем детском саду №238 проходил конкурс «Аллея снеговиков».

Наша группа слепила самого высокого снеговика "Зима - Красавица"

Мы снежную бабу слепили на славу

На славу, на славу себе на забаву

На нас она черными смотрит глазами,

Как- будто смеется двумя угольками.

В короне стоит наша баба с косой

Пусть Зимушкой будет она, но не злой.